← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION 20 BATERIA DE NICHOS

Código 8302ed0e-9150166 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó DDM INGENERIA Y CONSTRUCCION SPA | DDM INGENIERIA Y CONSTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 9.639.355
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DDM INGENERIA Y CONSTRUCCION SPA | DDM INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 775793511

JESSICA MARLENE HIDALGO SAPUNAR | Jessica

RUT 117228924

Ganador

JORGE FERNANDO RIVEROS NIEVAS | Electrofeni Servicios Eléctricos Certificados y Construcción de Obras Menores

RUT 131733437

LUIS ALBERTO GODOY TAPIA | LUIS ALBERTO

RUT 131733305

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN BATERIA 20 NICHOS 85X60X300 CM. CADA UNO DE MATERIAL DE ALBAÑILERÍA CONFINADA Y SUS MUROS BLOQUES DE CEMENTO, LOSA EN HORMIGÓN ARMADO. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 9.639.355

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8302ed0e-9150166? | GanaLicitaciones.cl