Resultado de licitación
MODIFICACION CANCHA DE BOCHA DE ARENA DE CUARZO PARQUE INES DE SUAREZ
Código 83052487-9329448 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden
- Monto adjudicado
- CLP 4.357.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden
RUT 777372513
COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA
RUT 762322382
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto del Contrato por la obra "MODIFICACION CANCHA DE BOCHA DE ARENA DE CUARZO PARQUE INES DE SUAREZ”, en concordancia con lo reportado en el Formulario N°3. | 1 Global | CLP 4.357.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.