← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pintura para el Establecimiento Educacional Escuela Palestina

Código 8305cff3-9281578 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo

Monto adjudicado
CLP 3.740.000
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo

RUT 142851156

Ganador

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

PABLO ORLANDO DURÁN GARRIDO | MANTTEDIF servicios integrales

RUT 135976865

PRESTACION DE SERVICIOS Y OBRAS MENORES EN CONSTRUCCION HERGONZ SPA | JOSE PATRICIO

RUT 767712235

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Pinturas para el Establecimiento Educacional Escuela Palestina1 UnidadCLP 3.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8305cff3-9281578? | GanaLicitaciones.cl