← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION EN TECHUMBRE DEL COMPLEJO

Código 8306238e-9141799 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALPHA EIRL | CONSTRUCTORA ALPHA EIRL

Monto adjudicado
CLP 5.315.830
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCTORA ALPHA EIRL | CONSTRUCTORA ALPHA EIRL

RUT 767702108

Ganador

CONSTRUCTORA CARLOS GOMEZ E.I.R.L. | GOVAL

RUT 765010438

EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA

RUT 772379439

FRANCISCO JAVIER MALDONADO BRAVO | Francisco Javier

RUT 178221396

MASSIF SPA | MASSIF SPA

RUT 776797294

OSCAR SAAVEDRA ROJAS CONST. INDUST, Y COMER. EIRL | PEDRO QUINTO EIRL

RUT 767054327

Soc. Inversiones Coyam Ltda | Soc. Inversiones Coyam Ltda

RUT 764091809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE TECHUMBRE DEL COMPLEJO EDUCACIONAL PENCAHUE1 UnidadCLP 5.315.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8306238e-9141799? | GanaLicitaciones.cl