← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS Servicio de Limpia Fosas Los Andes

Código 83063756-9474628 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EUROAMBIENTE LTDA | EUROAMBIENTE LTDA

Monto adjudicado
CLP 20.000
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EUROAMBIENTE LTDA | EUROAMBIENTE LTDA

RUT 768913706

HECTOR ANTONIO SEPULVEDA HERRERA LIMPIA FOSAS EIRL | LIMPIAFOSASTITOEIRL

RUT 768182108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO AÑO 2025 “SERVICIO DE LIMPIA FOSAS”1 UnidadCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83063756-9474628? | GanaLicitaciones.cl