← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN E INST. DE LETREROS CON NOMBRES

Código 83063f40-9221996 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA | ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA

Monto adjudicado
CLP 1.656.360
Fecha de adjudicación
02-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA | ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA

RUT 17885609K

BELKIS ROMINA DELGADO OLATE | BELKIS ROMINA

RUT 180064567

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE LETREROS CON NOMBRES DE CALLE POZO ALMONTE (MÁS DETALLES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO NRO. 01)1 UnidadCLP 1.656.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83063f40-9221996? | GanaLicitaciones.cl