Resultado de licitación
SERVICIO DE MANT. Y REP. RED DE ALCANTARILLADO
Código 8306ccb7-9295401 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA SANISERVICE LIMITADA | SANISERVICE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 34.900.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA CONSTRUCTORA SANISERVICE LIMITADA | SANISERVICE LTDA.
RUT 761151576
INGENIERIA Y TECNOLOGIA EN BOMBAS Y MAQUINARIAS LI | INTECBOM LIMITADA
RUT 766831508
LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza
RUT 762543540
MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN
RUT 764946014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE LA RED DE ALCANTARILLADO | 1 Unidad | CLP 34.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.