Resultado de licitación
MATERIAL DE PSICOMOTRICIDAD ESCUELAS MUNICIPALES
Código 8307c0ee-9107814 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
- Monto adjudicado
- CLP 24.336.723
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO
RUT 760804320
CONSULTORA BALANCE LIMITADA | CONSULTORA BALANCE
RUT 768621144
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA
RUT 771033997
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIAL PARA ESTIMULACION DE LA PSICOMOTRICIDAD DE ESTUDIANTES DE LAS ESCUELAS MUNICIPALES DE SAN ANTONIO, según bases técnicas y anexos adjuntas. | 1 Unidad | CLP 24.336.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.