Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO OFICINAS DE INDAP MAGALLANES
Código 8307f308-9471679 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 37.661.304
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA
RUT 765027438
SOCIEDAD COMERCIAL AMARSI LIMITADA | Amarsi
RUT 761382616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y DESINFECCION DE OFICINAS DE INDAP EN LAS CIUDADES DE PUNTA ARENAS Y PUERTO NATALES , REGION DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA - E1O2RT9 | 1 Unidad | CLP 37.661.304 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.