← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMBIO DE PISO Y CONFECCIÓN DE MUEBLES

Código 83082a18-9124223 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO WILLIAMS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES GAVILAN Y OYARZO LIMITADA | Construcciones Yagan

Monto adjudicado
CLP 4.563.000
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES GAVILAN Y OYARZO LIMITADA | Construcciones Yagan

RUT 776979619

TERRY CONSTRUCCIONES SPA | Terry construcciones

RUT 773360944

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMBIO PISO Y CONFECCIÓN DE MUEBLES DE COCINA DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE PUERTO WILLIAMS, DE ACUERDO ANEXO ADJUNTO.1 UnidadCLP 4.563.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83082a18-9124223? | GanaLicitaciones.cl