Resultado de licitación
Ser. Transporte Olimpiadas Rurales 2024
Código 830833ec-9471518 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BORIS ANDRES ZUNIGA BARRIENTOS | BORIS ANDRES ZUNIGA BARRIENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.425.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BORIS ANDRES ZUNIGA BARRIENTOS | BORIS ANDRES ZUNIGA BARRIENTOS
RUT 140403369
FRANCO ERALDO HERRERA GALLARDO | Franco Eraldo
RUT 18238304K
MÓNICA MARIBEL BARRIENTOS GALLARDO | monica barrientos
RUT 117095681
OSCAR RUPERTO BAIMA BURGOS | OSCAR RUPERTO BAIMA BURGOS
RUT 87637786
TRANSPORTES EVERY TRAVEL SPA | TRANSPORTES EVERY TRAVEL
RUT 775468874
TRANSPORTES NELSON DELGADO SPA | TRANSP NELSON DELGADO SPA
RUT 771656277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA Nº2 IDA Y REGRESO DESDE ESC. RURAL TACAMÓ A VILLA OLIMPICA OSORNO | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| LINEA Nº4 IDA Y REGRESO DESDE ESC. RURAL WALTERIO MEYER A VILLA OLIMPICA OSORNO | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| LINEA Nº5 IDA Y REGRESO DESDE ESC. RURAL EMILIO SURBER A VILLA OLIMPICA OSORNO | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| LINEA Nº8 IDA Y REGRESO DESDE ESC. RURAL LOS ABEDULES | 1 Unidad | CLP 270.000 |
| LINEA Nº9 IDA Y REGRESO DESDE ESC. RURAL FORRAHUE A VILLA OLIMPICA OSORNO | 1 Unidad | CLP 265.000 |
| LINEA Nº10 IDA Y REGRESO DESDE ESC. RURAL CANCHA LARGA A VILLA OLIMPICA OSORNO | 1 Unidad | CLP 260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.