← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIAL DE DIFUSION

Código 8309131c-9417199 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.398.640
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.

RUT 761111051

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

SERVICIOS INTEGRALES PH SPA | SERVICIOS INTEGRALES PH SPA

RUT 77718041K

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MATERIAL DE DIFUSION, SE ADJUNTA ARCHIVO CON ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 3.398.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8309131c-9417199? | GanaLicitaciones.cl