← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio Técnico de Audio Iluminación Pantallas Circuito Cerrado Generador Escenario y Vallas para Aniversario de la Comuna de Renaico Año 2023”

Código 830a4b92-9104054 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Secpla · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS CELESTE SPA | CELESTE SPA

Monto adjudicado
CLP 23.949.579
Fecha de adjudicación
20-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA DE EVENTOS CELESTE SPA | CELESTE SPA

RUT 764668472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según especificaciones técnicas requeridas en bases administrativas1 GlobalCLP 23.949.579

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 830a4b92-9104054? | GanaLicitaciones.cl