Resultado de licitación
SDA 658 ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PARA FERIAS LIBRES DE LA COMUNA
Código 830a973e-9106308 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 18.564.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
RUT 769903488
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES
RUT 968241109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 BAÑOS QUÍMICOS CON LAVAMANOS, PARA SER UBICADOS EN FERIA LIBRE SECTOR MICHAIHUE, SAN PEDRO DE LA PAZ, POR 52 DIAS MARTES, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 104 Unidad | CLP 51.000 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 BAÑOS QUÍMICOS CON LAVAMANOS, PARA SER UBICADOS EN FERIA LIBRE SECTOR MICHAIHUE, SAN PEDRO DE LA PAZ, POR 52 DIAS SABADOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 104 Unidad | CLP 51.000 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 BAÑOS QUÍMICOS CON LAVAMANOS, PARA SER UBICADOS EN FERIA LIBRE SECTOR LOMA COLORADA, SAN PEDRO DE LA PAZ, POR 52 DIAS VIERNES, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 104 Unidad | CLP 51.000 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 BAÑO QUÍMICO CON LAVAMANOS, PARA SER UBICADOS EN FERIA LIBRE VILLA SAN PEDRO, SAN PEDRO DE LA PAZ, POR 52 DIAS JUEVES, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 52 Unidad | CLP 51.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.