Resultado de licitación
“INSTALACIÓN ELÉCTRICA FIESTAS PATRIAS SANTA CRUZ AÑO 2.024”
Código 830ab177-9414177 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES E INMOBILIARIA VALLE CLARO SPA | INVERSIONES E INMOBILIARIA VALLE CLARO
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES E INMOBILIARIA VALLE CLARO SPA | INVERSIONES E INMOBILIARIA VALLE CLARO
RUT 775176059
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN ELÉCTRICA FIESTAS PATRIAS SANTA CRUZ AÑO 2.024. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y formatos. | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.