Resultado de licitación
Habilitación espacio deportivo 4 canchas de pasto sintético CAD Digna Rosa
Código 830b88f5-9354067 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGIE ELIZABETH VERA CUELLAR | Angie Elizabeth
- Monto adjudicado
- CLP 113.105.501
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANGIE ELIZABETH VERA CUELLAR | Angie Elizabeth
RUT 150824559
COMERCIAL E INDUSTRIAL LUMINUS CHEMICALS SPA | LUMINUS CHEMICAL
RUT 777463829
COMERCIAL VIETRO LIMITADA | COMERCIAL VIETRO LIMITADA
RUT 776511560
Diego Alejandro | Cesped Y Canchas
RUT 765154138
DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
RUT 764380967
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
RITTER SPA | RITTER SpA.
RUT 769884564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación espacio deportivo 4 canchas de pasto sintético CAD Digna Rosa | 1 Global | CLP 113.105.501 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.