← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 640, EXPEDIENTE 21994, CURSO DE ESTILISTA NIVEL INTERMEDIO PARA 15 PERSONAS, SOLICITADO PARA EL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR SERNAMEG

Código 830d5273-9450042 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.490.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAROLINA ANDREA | Instituto de Capacitación Innova Spa

RUT 766528325

Ganador

CENTRO INTEGRAL DE BELLEZA SPA | CÁRPATOS SPA

RUT 773148880

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE ESTILISTA NIVEL INTERMEDIO PARA 15 PERSONAS1 UnidadCLP 1.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 830d5273-9450042? | GanaLicitaciones.cl