← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GOLOSINAS Y JUGOS PROGRAMA NAVIDAD 2025

Código 830dc5b9-9608957 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 12.167.000
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

CASO Y CIA SAC | CASO Y CIA. S.A.C.

RUT 924230002

COMERCIAL TODO PRODUCTO SPA | TODO PRODUCTO SPA

RUT 764265289

COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J

RUT 778527553

Ecomark_Bulnes | ecomarkbulnes

RUT 766771807

ELANT SPA | ELANT

RUT 777401645

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
golosinas y jugos Revisar Especificaciones Técnicas1 Unidad no definidaCLP 12.167.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 830dc5b9-9608957? | GanaLicitaciones.cl