Resultado de licitación
PAQ.TURISTICO TRES SALIDAS PEDAGOGICAS ESC MEXICO
Código 830ef10a-9268475 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
MAS INNOVA SPA | INNOVAEDUCA SPA
RUT 765194067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA PROPUESTA PÙBLICA DAEM 218/2023 ADQUISICIÒN “PAQUETE TURISTICO PARA TRES SERVICIOS DE SALIDAS PEDAGÓGICAS PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA MEXICO OSORNO, FONDOS SEP” | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.