← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de camión aljibe requeridas por áreas verdes

Código 83104cd3-9114040 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SANDRA PAOLA | SANDRA PAOLA

Monto adjudicado
CLP 4.159.664
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SANDRA PAOLA | SANDRA PAOLA

RUT 767905076

Ganador

Sociedad Mundo Servicios E.I.R.L. | Mundo Servicios

RUT 766046509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
arriendo camión aljibe con conductor y sistema de riego (motobomba) para areas verdes y bandejones, por un mes.-1 UnidadCLP 4.159.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83104cd3-9114040? | GanaLicitaciones.cl