← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER SOBRE “DIDÁCTICAS DE LAS MATEMÁTICAS”

Código 83104d84-9311483 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

JUAN ALBERTO SANHUEZA VIDAL | Juan Alberto Persona Natural

RUT 133150552

MIGUEL ANGEL MÉRIDA SEPÚLVEDA | Miguel Mèrida Sepúlveda ATE

RUT 58602639

Ganador

ROJAS Y ALARCÓN ASESORES LIMITADA | ROJAS Y ALARCÓN CONSULTORES ASOCIADOS

RUT 777219170

Victor Manuel | Edunova

RUT 651699185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Taller sobre “Didácticas de las matemáticas”, según bases adjuntas1 GlobalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83104d84-9311483? | GanaLicitaciones.cl