← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo e instalación de carpas y toldos

Código 8310f20b-9568890 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

Monto adjudicado
CLP 32.011.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

COMERCIAL Y SOLUCIONES ENERGÍA SOLAR LED SPA | PalaceEventos SPA

RUT 767585977

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

luis alberto | Eventos Contreras

RUT 766084346

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo e instalación de carpas y toldos Fiesta de la Chilenidad año 2025, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 32.011.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8310f20b-9568890? | GanaLicitaciones.cl