← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 SERV. DE GUARDIAS DE SEGURIDAD IPS BIOBÍO

Código 8310f379-9609695 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

Monto adjudicado
CLP 110.400.000
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

Ganador

marcelo | SEGURIDAD GSL SPA

RUT 768793859

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Guardias para los Capri IPS Los Ángeles, Lota, Coronel, Talcahuano, Cañete, Tomé, Curanilahue, Concepción y Dirección Regional de Biobío.1 UnidadCLP 110.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8310f379-9609695? | GanaLicitaciones.cl