← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION PARA VEHICULOS 2 MUNICIPALES: EQUIPOS ALZAHOMBRE PPU BRLL-31 Y PPU HLHC-86

Código 83117b92-9376104 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HYDRA FAST SPA | HYDRA FAST

Monto adjudicado
CLP 10.368.373
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HYDRA FAST SPA | HYDRA FAST

RUT 773681007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION PARA VEHICULOS 2 MUNICIPALES: EQUIPOS ALZAHOMBRE PPU BRLL-31 Y PPU HLHC-86 DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 10.368.373

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83117b92-9376104? | GanaLicitaciones.cl