Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO DE GASES EN VERTEDERO COMUNA
Código 8311957a-9530796 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó REAS SERVICE SPA | ORHMA INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
REAS SERVICE SPA | ORHMA INGENIERIA
RUT 771977456
SERVICIOS AMBIENTALES Y SANITARIOS CLAUDIO ANDRES GAETE CIFUENTES E.I. | SEASA E.I.R.L.
RUT 761222252
SERVICIOS Y PROYECTOS AMBIENTALES S A | SERPRAM
RUT 967997900
SGS Chile Ltda. | SGS Chile Ltda.
RUT 809144003
Sociedad Cosmovitalis Consultores Ltda | Cosmovitalis Ltda
RUT 76104074K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 servicio de monitoreo y análisis de gases para plan de cierre vertedero comunal de Pelluhue, según bases técnicas y administrativas. | 1 Global | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.