Resultado de licitación
SERVICIO ANÁLISIS ASESORÍA Y ACOMPAÑAMIENTO DE LA CAMPAÑA DE ADMISIÓN
Código 8311f9db-9210947 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Daniela Anne | Daniela Anne
- Monto adjudicado
- CLP 14.268.100
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Daniela Anne | Daniela Anne
RUT 770833795
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ANÁLISIS, ASESORÍA Y ACOMPAÑAMIENTO DE LA CAMPAÑA DE ADMISIÓN DE PREGRADO 2024 | 1 Global | CLP 14.268.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.