Resultado de licitación
Adquisición e instalación equipos Sala Streaming
Código 83169d92-9263257 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Convenio de Desempeño · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DALITECNOIMAGEN SPA | DALI
- Monto adjudicado
- CLP 24.498.949
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DALITECNOIMAGEN SPA | DALI
RUT 767042310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de equipamiento para la implementación de una sala streaming de los programas de postgrado de la Universidad, según ANEXO N°2: “Especificaciones técnicas y oferta económica”. | 1 Global | CLP 24.498.949 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.