← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUGUETES PARA NAVIDAD 2024

Código 831849f1-9446139 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Social · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AURATEC SPA | AURATEC

Monto adjudicado
CLP 10.050.219
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AURATEC SPA | AURATEC

RUT 775191147

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L

RUT 770998956

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PIZARRA ELECTRONICA100 UnidadCLP 3.853
MOVIL MUSICAL ARMONIOSA COLORIDOS150 UnidadCLP 3.887
MONO PORFIADO CON SONIDO DIFERENTES DISEÑOS EN CAJA50 UnidadCLP 2.089
CARRUCEL MUSICAL A CUERDA EN CAJA CELESTE20 UnidadCLP 3.215
CAMARA BEBE AZUL CON IMÁGENES Y LUZ50 UnidadCLP 1.669
TELEFONO MUSICAL BEBE100 UnidadCLP 1.753
BEBE CUNA ROSA Y ACCESORIOS DE COLORES100 UnidadCLP 3.181
MICROFONO CON LUZ Y SONIDO100 UnidadCLP 2.038
CASITA DIDACTICA CON NUMEROS EN CAJA1 UnidadCLP 3.467
TARRO DIDACTICO GRANDE BLANCO CON TAPA ROJA100 UnidadCLP 4.727
SET DE 06 PELOTITAS SENSORIALES PARA BEBE COLORES SURTIDOS30 UnidadCLP 3.467
TARRO DIDACTICO MEDIANO BLANCO CON VERDE100 UnidadCLP 3.349
TORRE ENCAJE DE MADERA30 UnidadCLP 1.921
TREN CON CUBOS DE MADERA Y NUMEROS50 UnidadCLP 3.971
PIZARRA MAGNETICA CON ACCESORIOS100 UnidadCLP 2.206
DINOSAURIO VERDE100 UnidadCLP 4.727
PELOTA SALTARINA GRANDE40 UnidadCLP 3.853
MUÑECA CON GLOBO DE COLORES150 UnidadCLP 4.896
PELOTA FUTBOL N°05100 UnidadCLP 3.467
CACTUS COLOR VERDE BAILARIN RECARGABLE150 UnidadCLP 3.265
MONSTER TRUCK GRAFFITI 4X4 MEDIANO EN CAJA 8ASSED50 UnidadCLP 3.887
MUÑECA NORA ECO DIY CABELLO NEGRO100 UnidadCLP 4.694
LANZA AGUA MEDIANA EN CAJA100 UnidadCLP 3.433
GUITARRA MUSICAL EN CAJA MONKEY 3ASSED70 UnidadCLP 3.467
SET DISEÑADORA DE PULSERAS CON LANA250 UnidadCLP 3.467
PARLANTE SPEAKER C/ LUCES Y BLUETOOTH100 UnidadCLP 4.307
TRANSFORMER BOMBERO150 UnidadCLP 4.274
VEHICULO METALICO GRAFFITI50 UnidadCLP 2.879
AJEDREZ GAME100 UnidadCLP 2.845
LOTERIA DE LUJO50 UnidadCLP 3.467
JENGA GRANDE COLOR50 UnidadCLP 2.005
PISTOLA AGUA GRANDE VERDES Y BLANCAS150 UnidadCLP 2.290
AUDIFONO NEGRO ALAMBRICO CON CAJA100 UnidadCLP 3.047
AUDIFONOS BLANCOS INALAMBRICOS EN CAJA BLUETOOTH1 UnidadCLP 4.307
PLIEGO PAPEL DE REGALO1 UnidadCLP 95

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 831849f1-9446139? | GanaLicitaciones.cl