← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

habilitación e implementación cámaras de seguridad en recintos municipales comuna de saavedra

Código 831858d5-9273653 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur

Monto adjudicado
CLP 560.224,1
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur

RUT 761412906

Ganador

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
camaras de video seguridad y sus accesorios segun bases tecnicas.1 UnidadCLP 560.224,1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 831858d5-9273653? | GanaLicitaciones.cl