Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO TOPOGRAFIA ESTADIO INCA DE ORO SM5234
Código 831885ca-9389971 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
- Monto adjudicado
- CLP 2.450.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
carlos alberto | carlos alberto
RUT 768474680
CERRO AZUL SERVICIOS DE TOPOGRAFÍA E INGENIERA SPA | cerro azul spa
RUT 776538523
CONSULTORIAS ALEJANDRO VILLALOBOS MALDONADO E.I.R.L. | RTK TOPOGRAFIA DISEÑOS DE PLANOS
RUT 771674097
DANILO ALEJANDRO | GEOSERENA SPA
RUT 763621316
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
JAIME MILKO JARA SANDOVAL | topodif
RUT 104838308
LILIAN ANDREA HUINCA PIUTRIN LIMITADA | Estudios Territoriales LTDA
RUT 775395567
Miguel Angel | GEOlivares SPA
RUT 769575219
MIGUEL ANGEL OLIVARES CASTRO | Geolivares SpA
RUT 159431878
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
SERVICIOS TOPOGRAFICOS GMP SPA | GMP SPA
RUT 778337487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO ESTADIO LOCALIDAD DE INCA DE ORO | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.