← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACION PAC 2025

Código 831acbdc-9523812 · SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó J Y L CAPACITACION | J Y L CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

J Y L CAPACITACION | J Y L CAPACITACION

RUT 763271617

OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA

RUT 778148412

ZUBACAP SPA | ZUBACAP

RUT 778263920

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN MANEJO INTEGRAL DEL PACIENTE ONCOLÓGICO PARA LA ATENCIÓN PRIMARIA1 UnidadCLP 1.000.000
CAPACITACION Ley Nº 21.372 - Mila y Ley N° 21.063 - Sanna1 UnidadCLP 1.000.000
CURSO VALS (VIOLENCIA, ACOSO LABORAL Y SEXUAL)1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 831acbdc-9523812? | GanaLicitaciones.cl