Resultado de licitación
SERVICIO DE REEMPLAZO DE DESCARGA DE AGUAS LLUVIAS EN HANGAR SSEI, LÍNEA, SALA DE CIRCUITO CERRADO DE CÁMARAS DE VIGILANCIA Y CASINO DE OFICIALES DE LA BASE AERONAVAL CONCÓN.
Código 831bd0df-9200751 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Edson Eliazar | Edson Eliazar
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Edson Eliazar | Edson Eliazar
RUT 76538639K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIO VARIOS Y CONSTRUCCION MIGUEL CABALLERO 'EMPRESA INDIVIDUAL DE | MIGUEL FABIAN JESUS
RUT 765282780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REEMPLAZO DE DESCARGA DE AGUAS LLUVIAS EN HANGAR SSEI, LÍNEA, SALA DE CIRCUITO CERRADO DE CÁMARAS DE VIGILANCIA Y CASINO DE OFICIALES | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.