← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Sistema de Abastecimiento de Agua Potable en el Sector Aguas Calientes, en el Parque Nacional Puyehue, CONAF, Región de los Lagos.S.

Código 831e843d-9450485 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Provincial Osorno · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BOSSER SISTEMAS HIDROTECNOLÓGICOS SPA | Bosser sistemas SpA

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BOSSER SISTEMAS HIDROTECNOLÓGICOS SPA | Bosser sistemas SpA

RUT 769353798

Ganador

Seventec Ltda. | Seventec Ltda.

RUT 766939368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento del actual sistema de abastecimiento de agua potable que existe en el Sector de Aguas Calientes, comuna de Puyehue, el cual permite abastecer de aguas a la Administración, Guardería, bodega y casas de los guardaparques1 UnidadCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 831e843d-9450485? | GanaLicitaciones.cl