← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ILUMINACIÓN Y ELECTRIFICACIÓN DE RAMADAS CRIOLLAS

Código 831ffb48-9198559 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Ricardo | Comercial Casa Lukas Ltda

RUT 765652731

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicio de iluminación y electrificación de ramadas criollas año 2023, de acuerdo a lo especificado en las EETT.-1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 831ffb48-9198559? | GanaLicitaciones.cl