Resultado de licitación
Adquisición servicio de mantenimiento y reparación destinado al vehículo fiscal SW-519 a cargo de la Sipolcar Antofagasta. D/E 206618527.-
Código 8320179b-9363400 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
MAGDALENA LEÓN FERNÁNDEZ | magdalena león fernandez
RUT 79485640
SERVICIOS MECANICOS EN TERRENO JAIME OLIVARES E.I.R.L. | SERVIOLIVARES
RUT 779138127
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantenimiento y reparación de aire acondicionado según anexo Nro. 1, Requerimientos técnicos y económicos. TOYOTA, RAV 4 SUPER LUJO 2,5 AT 4X2, AÑO 2018, CHASIS NRO. JTMWF3EV4JD105522 Y MOTOR NRO. 2ARF416044 (VEHÍCULO OPERATIVO) | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.