Resultado de licitación
SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA C.R. MÉDICO 1ER SEMESTRE 2026
Código 83220091-9615249 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó DADJHI POULETTE RIVERA AVELLAN | DADJHI POULETTE RIVERA AVELLAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.080.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
DADJHI POULETTE RIVERA AVELLAN | DADJHI POULETTE RIVERA AVELLAN
RUT 280522546
GABRIELA PATRICIA RIVERO VACA | GABRIELA RIVERO VACA
RUT 270820492
JUAN DIEGO IÑIGUEZ ESPINOZA | JUAN DIEGO IÑIGUEZ ESPINOZA
RUT 280522171
MATIAS IGNACIO MORANDE ARNES | MATIAS IGNACIO MORANDE ARNES
RUT 190910245
NURY PAOLA ARIAS LEON | NURY PAOLA ARIAS LEON
RUT 278754065
VINCENT ADRIAN TIRADO CARRIZALES | VINCENT ADRIAN TIRADO CARRIZALES
RUT 265377106
WILNER JESUS MONTALVO PATRICIO | WILNER JESUS MONTALVO PATRICIO
RUT 279421671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA DOMINGO 18-01-2026 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA DOMINGO 08-03-2026 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| SEGUNDO RESIDENTE PARA CR MÉDICO, FECHA DOMINGO 22-03-2026 EN HORARIO DE 09:00 A 21:00 HRS. | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.