← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS Y OTROS

Código 83226597-9633098 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó baños biosan | BAÑOS BIOSAN

Monto adjudicado
CLP 4.707.000
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

baños biosan | BAÑOS BIOSAN

RUT 778254905

Ganador

Móviles de Chile S.A. | UNISAN

RUT 967025607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 01: Servicio de arriendo de baño químico simple, valor unitario por día de acuerdo a BBTT (Ingresar valor neto).1 DíaCLP 63.000
Línea 02: Servicio de arriendo de baño químico simple, valor unitario por semana de acuerdo a BBTT (ingresar valor neto).1 SemanaCLP 230.000
Línea 03: Servicio de arriendo de baño químico simple, valor unitario por mes de acuerdo a BBTT (ingresar valor neto).1 MesCLP 740.000
Línea 04: Servicio de arriendo de baño químico ejecutivo, valor unitario por día, de acuerdo a BBTT (ingresar valor neto).1 DíaCLP 63.000
Línea 05: Servicio de arriendo de baño químico ejecutivo, valor unitario por semana de acuerdo a BBTT (Ingresar valor neto).1 SemanaCLP 230.000
Línea 06: Servicio de arriendo de baño químico ejecutivo, valor unitario por mes de acuerdo a BBTT (ingresar valor neto).1 MesCLP 750.000
Línea 07: Servicio de arriendo de baño químico vip, valor unitario por día de acuerdo a BBTT (ingresar valor neto).1 DíaCLP 63.000
Línea 08: Servicio de arriendo de baño químico vip, valor unitario por semana de acuerdo a BBTT (ingresar valor neto).1 SemanaCLP 230.000
Línea 09: Servicio de arriendo de baño químico vip, valor unitario por mes de acuerdo a BBTT (Ingresar valor neto).1 MesCLP 750.000
Línea 10: Servicio de arriendo de baño químico para discapacitado vip, valor unitario por día de acuerdo a BBTT (ingresar valor neto).1 DíaCLP 63.000
Línea 11: Servicio de arriendo de baño químico para discapacitado vip, valor unitario por semana de acuerdo a BBTT (Ingresar valor neto).1 SemanaCLP 230.000
Línea 12: Servicio de arriendo de baño químico para discapacitados vip valor unitario por mes de acuerdo a BBTT (ingresar valor neto).1 MesCLP 750.000
Línea 13: Servicio de arriendo de baño tráiler de lujo, valor unitario por día de acuerdo a BBTT (Ingresar valor neto).1 DíaCLP 115.000
Línea 14: Servicio de arriendo de baño trailer de lujo, valor unitario por semana de acuerdo a BBTT (Ingresar valor neto).1 SemanaCLP 430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83226597-9633098? | GanaLicitaciones.cl