← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER DE ACTIVIDAD DENOMINADA "EMPODERAMIENTO EN LIDERAZGO COMUNITARIO EN EL BARRIO", DEL PROGRAMA RECUPERACION DE BARRIOS, BARRIO CAJÓN SUR, LOCALIDAD DE CAJÓN

Código 8322fc0e-9423343 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COOLTURA SPA | COOLTURA CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COOLTURA SPA | COOLTURA CAPACITACIONES

RUT 769926445

Ganador

KÜMELTÜ CAPACITACIONES LIMITADA | Kumeltu Capacitaciones Ltda

RUT 770142474

Mandala Consultores | MANDALA CONSULTORES

RUT 767113994

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8322fc0e-9423343? | GanaLicitaciones.cl