← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE INSUMOS PARA NEURORRADIOLOGÍA INTERV

Código 832479c3-9289833 · HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO | HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CicloMed | CicloMed Chile

Monto adjudicado
CLP 113.280.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CicloMed | CicloMed Chile

RUT 764530861

CMS Medical Chile | CMS Medical Chile

RUT 764628101

Ganador

INVERSIONES CHM SPA | MEDICAL CHILE Spa

RUT 762144069

Medtronic Chile | Medtronic Chile

RUT 772371500

Ganador

VISALMED | VISALMED

RUT 765954975

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MICROBALÓN DE OCLUSIÓN VASCULAR24 UnidadCLP 720.000
BALÓN IPERCOMPLACIENTE CON GUÍA24 UnidadCLP 720.000
MICROCATÉTER COILS96 UnidadCLP 820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 832479c3-9289833? | GanaLicitaciones.cl