Resultado de licitación
CAPACITACIÓN CURSO PRN CON CERT. INTERNACIONAL
Código 8324c02c-9631392 · UNIVERSIDAD DE AYSEN | UNIVERSIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó CEFAV | CEFAV
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CEFAV | CEFAV
RUT 781673102
centro de entrenamiento y capacitacion en reanimac | CERP
RUT 760593818
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EN CURSO PRN - PROGRAMA DE REANIMACIÓN NEONATAL CON CERTIFICACIÓN INTERNACIONAL | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.