Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE ILUMINARIA EXTERIOR
Código 83282059-9235622 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DESTACAMENTO IM N° 1 LYNCH · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ELÉCTRICOS INFINITY LIMITADA | INFINITY INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.792.930
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS ELÉCTRICOS INFINITY LIMITADA | INFINITY INGENIERIA
RUT 773976538
SERWASH PISCINAS SPA | SERWASH PISCINAS SPA
RUT 773741581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO ILUMINARIA EXTERIOR | 1 Unidad | CLP 2.792.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.