Resultado de licitación
CAPACITACIÓN A DOCENTES - E370
Código 83282208-9511806 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
- Monto adjudicado
- CLP 6.440.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
FUNDACIÓN DE LIDERAZGO KUY KUY | Fundación de Liderazgo Kuy Kuy
RUT 652042066
Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile
RUT 651711843
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag
RUT 766246702
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
norma cecilia | norma cecilia
RUT 651607930
OLGA CARMELITA GONZALEZ MESA | PERSONA NATURAL
RUT 217109566
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO
RUT 716443000
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación: “Aprendizajes basado en proyectos (APB)”. | 1 Unidad | CLP 6.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.