← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACION CENTRO RECREACIONAL DE CENABAST

Código 8328d3e5-9516898 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Servicios Internos (2268) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA | CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA

Monto adjudicado
CLP 265.870.000
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA | CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA

RUT 776178810

JORGE CALDERA COFRÉ INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | Jorge Caldera Cofre

RUT 771752012

PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO | PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO

RUT 118443101

RAMCOMP SPA | Construcción

RUT 764854330

REMODELATE SPA | REMODELATE SPA

RUT 77959209K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E1O2RT9 Servicio de remodelacion de acuerdo a lo señalado en las bases tecnicas1 UnidadCLP 265.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8328d3e5-9516898? | GanaLicitaciones.cl