Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS OCTOBERFEST 2024 OFICINA DE TURISMO
Código 832938a8-9445144 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADEMIR PATRICIO BUSTOS CARVAJAL | ADEMIR PATRICIO
- Monto adjudicado
- CLP 1.932.773
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ADEMIR PATRICIO BUSTOS CARVAJAL | ADEMIR PATRICIO
RUT 131934173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS "OKTOBERFEST 2024 OFICINA DE TURISMO " | 1 Unidad | CLP 1.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.