Resultado de licitación
Servicio de mantención de ascensores Ilustre Municipalidad de La Serena
Código 832af351-9399571 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MBJ ASCENSORES SPA | MBJ ASCENSORES
- Monto adjudicado
- CLP 3.969.216
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MBJ ASCENSORES SPA | MBJ ASCENSORES
RUT 769074449
Sebastián Rodrigo | ASCENT SPA
RUT 76617888K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención de ascensores,por un periodo de 12 meses (facturación mensual),mes de Agosto 2024 hasta Julio 2025, mas detalle del servicio a ofertar en datos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 3.969.216 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.