← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS VENDIDAS MEJORAMIENTO EN VIVIENDAS Y RECINTOS NUEVOS

Código 832bf76b-9115934 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUSOL | CONSTRUSOL

Monto adjudicado
CLP 4.625.000
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUSOL | CONSTRUSOL

RUT 767857373

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS VENDIDAS MEJORAMIENTO EN VIVIENDA Y RECINTOS NUEVOS, MAS DETALLE DEL SERVICIO A OFERTAR EN DATOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 832bf76b-9115934? | GanaLicitaciones.cl