Resultado de licitación
REPARACIÓN DE CIRCUITOS ELÉCTRICOS
Código 832c6722-9472211 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMB CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | AMB Construccion
- Monto adjudicado
- CLP 4.002.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AMB CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | AMB Construccion
RUT 778837676
ID LILLO SPA | ID LILLO SPA
RUT 777644556
INGENIERÍA ELÉCTRICA PABLO ENRIQUE VALENZUELA ABARCA E.I.R.L. | Vaelec EIRL
RUT 772766548
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos
RUT 770521254
MONTELCO INGENIERÍA SPA | Montelco SpA
RUT 776365130
SYM SPA | SyM Infraestructura SpA
RUT 779601617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CIRCUITOS ELÉCTRICOS SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°4024 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.002.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.