Resultado de licitación
COMODATO DE EQUIPAMIENTO E IMPLEMENTACIÓN DEL LABO
Código 832c7e75-9637998 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile
- Monto adjudicado
- CLP 80.920.298
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile
RUT 966132507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMODATO DE EQUIPAMIENTO E IMPLEMENTACIÓN DEL LABORATORIO CLÍNICO COMUNAL DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE PUNITAQUI, COMODATO 12 MESES EQUIPOS LABORATORIO NUEVO, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 80.920.298 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.