← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Paseo Peatonal Humedal La Laguna

Código 832d652d-9175374 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAR BRAVO SPA | MAR BRAVO

Monto adjudicado
CLP 105.570.000
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAR BRAVO SPA | MAR BRAVO

RUT 766994369

Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.

RUT 789786801

Ganador

TYL CHILE | TYL CHILE

RUT 767720866

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Construcción Paseo Peatonal Humedal La Laguna, Comuna de Zapallar".1 UnidadCLP 105.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 832d652d-9175374? | GanaLicitaciones.cl