Resultado de licitación
VALLAS PUBLICITARIA PARA CAMPAÑA DE ADMISION 2025 EN LA CIUDAD DE TALCA PARA LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 832e68af-9424940 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó AGENCIA 23 SPA | Agencia 23 SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.185
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGENCIA 23 SPA | Agencia 23 SpA
RUT 767414307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar contratación de espacio publicitario estático en vía publica de la ciudad de Talca por un período de 3 meses. | 1 Unidad | CLP 5.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.